AGB-Award-Program
Клуба Activity Group of Belarus

Около названия диплома Вы можете видеть уменьшенное изображение диплома. Нажимая на картинку вы сможете увидеть ее в формате 400x330 точек. (Это 30-50Kб JPEG файл).


AGB MASLENITSA (Масленица) 2018

Памятный Диплом "AGB MASLENITSA (Масленица) 2018"

В конце зимы - начале весны, традиционно празднуется Масленица. И наш Клуб, уже традиционно, учреждается новый Памятный Диплом "AGB-MASLENITSA-2018" (AGB-Масленица-2018).

Выполнить этот Памятный Диплом можно только в течение дней, где есть День Масленицы - в 2018 году это 12-18.02.2018 а также 19-25.03.2018. Почему два периода?, спросите Вы. Читаем Историю, не профанационные статьи, а копаем глубже и находим, откуда пошла Масленица и Что Это такое. Разбираемся, вникаем, думаем. Разделяем, то, что навязывается и что пришло из глубины веков.

Условия выполнения этого Памятного ежегодного диплома следующие:

В течение масляничной недели необходимо сделать 10 QSO(HRD) с радиостанциями или различными операторами коллективных станций 7 стран мира. Обязательным является 1 QSO с AGB-member (или оператором коллективной радиостанции имеющей членство клуба AGB). Вот линки на странички списков AGB-members:

URL TXT file index-Nr : http://ev5agb.com/club/agb-list.txt

URL TXT file index-Prefix : http://ev5agb.com/club/agb-list-prefix.txt


Данный Памятный Диплом бесплатный но НЕ выдается через Сервис Hamlog.ru - Мы имеем печальный опыт затягивания выдачи дипломов в автозачет и даже отсутствия выдачи в автозачет. Вы можете получить Диплом на основании письма (email to Игорь EU1EU eu1eu@mail.ru или, если проблемы, то eu1euster@gmail.com). Это актуально для SWL.


Свяжитесь со мной (OK8EU-EU1EU) и мы решим, на какой адрес Вам лучше выслать Диплом.
E-mail: eu1eu@mail.ru
URL: http://www.EV5AGB.com
ICQ 47572827
President AGB: OK8EU-EU1EU Гетьман Игорь Владимирович
Add: P.O.Box 143, Minsk-5, 220005, Rep. of Belarus

Для получение детальной информации о любом из дипломов, пожалуйста свяжитесь с OK8EU-EU1EU (President AGB).
Гетьман Игорь Владимирович (Igor "HARRY" Getmann), OK8EU-EU1EU,


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Пожалуйста посылайте по почте в Беларусь для EU1EU только письма, без каких либо вложений. Вся корреспонденция, приходящая в Белоруссию, может быть вскрыта и осмотрена почтовыми чиновниками (что и делается). Исключение составляют заказные письма с открытками. Экспресс-почта просматривается таможенниками в течении 4-5 дней со всеми вытекающими последствиями, а сторона разреза наспех заклеивается скотчем.
Для писем в Чехию - персонально запрашивайте предварительно по email.




Updated: November 07, 2012


[Back to homepage] [DX Program] [Contest Program]
[Award Program] [Trophy Program]

Locations of visitors to this page