AGB-Award-Program
Клуба Activity Group of Belarus

Около названия диплома Вы можете видеть уменьшенное изображение диплома. Нажимая на картинку вы сможете увидеть ее в формате 400x330 точек. (Это 30-50Kб JPEG файл).


Valentine's Day 2017

Памятный Диплом "Valentine's Day 2017"

В честь дня Святого Валентина, традиционного дня всех влюбленных, празднуемого в странах с католическим христианством, традиционно для нашего Клуба, учреждается новый Памятный Диплом "Valentine's Day 2017".

Выполнить этот Памятный Диплом можно только в течение недели, где есть День Святого Валентина - 14.02.2017 года. В 2017 году это 13-19.02.2017

Условия выполнения этого Памятного ежегодного диплома следующие:

Для OM (мужчины операторы, и мужчины SWL) необходимо сделать 3 QSO(HRD) с YL-станциями или различными операторами коллективных станций. Повторы на различных диапазонах или другими видами модуляции. Различные виды Digital приравниваются к разным видам можуляции (PSK31, PSK63, PSK125 ...)
Для YL (женщины операторы) необходимо сделать 88 QSO(HRD).

Данный Памятный Диплом бесплатный и выдается через Сервис Hamlog.ru - Кто зарегистрирован и пользуется этим сервисом, сможет заливая свои логи быстро получить необходимые очки и скачать диплом. Также Вы можете получить Диплом на основании письма (email to Игорь EU1EU eu1eu@mail.ru или, если проблемы, то eu1euster@gmail.com). Это актуально для SWL.



Свяжитесь со мной (OK8EU-EU1EU) и мы решим, на какой адрес Вам лучше выслать Диплом.
E-mail: eu1eu@mail.ru
URL: http://www.EV5AGB.com
ICQ 47572827
President AGB: OK8EU-EU1EU Гетьман Игорь Владимирович
Add: P.O.Box 143, Minsk-5, 220005, Rep. of Belarus

Для получение детальной информации о любом из дипломов, пожалуйста свяжитесь с OK8EU-EU1EU (President AGB).
Гетьман Игорь Владимирович (Igor "HARRY" Getmann), OK8EU-EU1EU,


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Пожалуйста посылайте по почте в Беларусь для EU1EU только письма, без каких либо вложений. Вся корреспонденция, приходящая в Белоруссию, может быть вскрыта и осмотрена почтовыми чиновниками (что и делается). Исключение составляют заказные письма с открытками. Экспресс-почта просматривается таможенниками в течении 4-5 дней со всеми вытекающими последствиями, а сторона разреза наспех заклеивается скотчем.
Для писем в Чехию - персонально запрашивайте предварительно по email.





[Back to homepage] [DX Program] [Contest Program]
[Award Program] [Trophy Program]

Locations of visitors to this page