AGB-Award-Program
Клуба Activity Group of Belarus

Около названия диплома Вы можете видеть уменьшенное изображение диплома. Нажимая на картинку вы сможете увидеть ее в формате 400x330 точек. (Это 30-50Kб JPEG файл).


KDR-AGB-friendship-2016

Памятный Диплом "KDR-AGB-friendship-2016"

В честь дня роджения Клуба КДР, с которым наш Клуб активно сотрудничает со дня создания Клуба КДР, учреждается новый Памятный Диплом "KDR-AGB-friendship-2016" за радиосвязи с радиолюбителями Клубов KDR - AGB. Идут в зачет связи только с одноклубниками, члены Клубов KDR и AGB.

Выполнить этот Памятный Диплом можно и в Дни Активности Клуба КДР - 10-12.12.2015 года, и в течение декабря 2016 года, и января 2017 года.

Выполнить данные Памятный Диплом несложно. Часть членов Клубов AGB и KDR являются членами обоих Клубов, поэтому, уверен, на Круглых столах возможно набрать необходимые Связи.

Для членов Клуба КДР необходимо сделать 3 QSO с членами Клуба AGB. И соответственно для членов Клуба AGB необходимо в течение указанного периода сделать 3 QSO с членами Клуба КДР.
Для Наблюдателей необходимо записать 3 QSO членов Клуба AGB и 3 QSO членов Клуба КДР.
Для тех, кто не состоит в клубах AGB, KDR - необходимо провести 3 QSO с членами Клуба KDR + 3 QSO с членами Клуба AGB.

Диплом высылается только в электронном виде на указанный Вами электронный адрес в письме-заявке.
формат Диплома PDF (Adobe Acrobat) что позволит Вам его открыть без искажений и потерь и при Вашем желании - распечатать у себя дома (рекламном агентстве) и повесить на стенку или положить в Ваш Архив.

Заявки принимаются до 01.01.2018

Данный Памятный Диплом бесплатный и выдается на основании письма (email to Игорь EU1EU KDR#011, DIG#5021, AGB#001 eu1eu@mail.ru) с выпиской из аппаратного журнала, где перечислены связи с одноклубниками.
Также данный диплом можно будет получить через Сервис HamLog.ru - что упростит многим радиолюбителям работу с логами и подготовку заявки или выписки из аппаратного журнала.


Свяжитесь со мной (OK8EU-EU1EU) и мы решим, на какой адрес Вам лучше выслать Диплом.
E-mail: eu1eu@mail.ru
URL: http://www.EV5AGB.com
ICQ 47572827
President AGB: OK8EU-EU1EU Гетьман Игорь Владимирович
Add: P.O.Box 143, Minsk-5, 220005, Rep. of Belarus

Для получение детальной информации о любом из дипломов, пожалуйста свяжитесь с OK8EU-EU1EU (President AGB).
Гетьман Игорь Владимирович (Igor "HARRY" Getmann), OK8EU-EU1EU,


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Пожалуйста посылайте по почте в Беларусь для EU1EU только письма, без каких либо вложений. Вся корреспонденция, приходящая в Белоруссию, может быть вскрыта и осмотрена почтовыми чиновниками (что и делается). Исключение составляют заказные письма с открытками. Экспресс-почта просматривается таможенниками в течении 4-5 дней со всеми вытекающими последствиями, а сторона разреза наспех заклеивается скотчем.
Для писем в Чехию - персонально запрашивайте предварительно по email.




Updated: November 07, 2012


[Back to homepage] [DX Program] [Contest Program]
[Award Program] [Trophy Program]

Locations of visitors to this page